Da un modello secentesco
Still life with flowers, fruits and lobster
Huile sur …

Da un modello secentesco

Still life with flowers, fruits and lobster Huile sur toile D'après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et de homard Huile sur toile H_120 cm L_180 cm Cadre peint et doré de style

79

Da un modello secentesco