PITTORE DEL XVIII SECOLO
Nature morte avec fleurs et fruits
Huile sur toile (re…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Nature morte avec fleurs et fruits Huile sur toile (restaurations) École du XVIIIe siècle Nature morte avec fleurs et fruits Huile sur toile (restaurations) H_45 cm L_70 cm Avec cadre doré

78

PITTORE DEL XVIII SECOLO