PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Nature morte avec fruits et gibier
Huile sur toile…

PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO

Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile École du XVIII-XIXe siècle Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile H_79 cm L_81 cm Cadre doré

77

PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO