PITTORE DEL XIX SECOLO
Paire de tableaux représentant des paysages et des voyageurs
Oil on paper applied to cardboard
École du XIXe siècle Paire de tableaux représentant des paysages animés de personnages
Huile sur papier marouflée sur carton
H_33 cm L_49,5 cm
Flemish ebonized frames