PITTORE DEL XIX SECOLO

Paire de tableaux représentant des paysages et des voyageurs Oil on paper applied to cardboard École du XIXe siècle Paire de tableaux représentant des paysages animés de personnages Huile sur papier marouflée sur carton H_33 cm L_49,5 cm Flemish ebonized frames

72

PITTORE DEL XIX SECOLO