Scuola Veneziana del XVIII secolo
Jeune femme et son enfant sur un escalier
Plu…

Jeune femme et son enfant sur un escalier Plume, encre brune, lavis gris Au verso : étude de saint Jérôme à la plume École Vénitienne du XVIIIe siècle Jeune femme et son enfant sur un escalier Plume, encre brune, lavis gris Au verso : étude de saint Jérôme, plume H_26,4 cm L_19,3 cm Provenance : Collection "G B" non identifiée, cachet en bas à droite (L.4370)

42