Scuola veronese dell'inizio del XVII secolo
Le martyre de saint Laurent
Penna, …

Le martyre de saint Laurent Penna, lavis brown, white lead (damage, wear, restorations) École de Vérone du début du XVIIe siècle Le martyre de saint Laurent Plume, lavis brun, rehauts de blanc (accidents, usures, restaurations) H_27,4 cm L_20,8 cm Ancienne attribution à Alessandro Turchi

10