Fauteuil capitonné en soie dorée Howard Chairs Ltd, fin du 20e siècle, étiqueté sur le dessous et le pied estampillé Howard Chairs Ltd, Londres, Angleterre. Provenance : Christie's Londres, vente 5795, lot 2

143