Null Table basse en métal doré du milieu du XXe siècle, plateau en verre.

Prov…

Table basse en métal doré du milieu du XXe siècle, plateau en verre. Provenance : Christie's Londres, vente 8608, 9 avril 2013, lot 312.

142