Alan DAVIE

Alan Davie (1920-2014), Untitled, 1977, encre et lavis montés sur carton, signé au crayon en bas au centre, non encadré, 28,5 cm x 38 cm Provenance : Gimpel Fils Gallery, Londres

86

Alan DAVIE