Alan DAVIE

Alan Davie (1920-2014), Untitled 92-106, 1992, dessin à l'encre, monté sur carton, signé au crayon en bas à droite, non encadré, 29,2 x 38 cm Provenance : Gimpel Fils Gallery, Londres

83

Alan DAVIE