Salvador Dali (espagnol, 1904-1989), Papillon et torero, lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite, E.A. (épreuve d'artiste) au crayon en bas à gauche, cachet à l'aveugle, H.70.5cm L.51.5cm, H.76cm L.54cm (format papier)