Ludwig Bombowsky, peintre berlinois du 19e/20e siècle, autoportrait, huile sur carton, non signé, ancienne mention de propriété de Waleska Bombowsky au verso, Baumschulenweg, 43 x 31 cm, encadré 57 x 46 cm
7235