24 pièces de couverts, poinçonnés Russie, 20e siècle, argent massif 925/000, manches effilés avec décor en relief, aigle bicéphale et motifs ornementaux, 6 couteaux, fourchettes, cuillères à soupe et à thé de chaque, L. jusqu'à 24 cm, poids total (sans couteaux) env. 1102 g
1023