ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle. Portrait d'homme en veste noire. Huile sur toile marouflé sur panneau (usures et restaurations). Armoiries en haut à gauche, en dessous, une date " 16 " H. 43.5 - L. 34.7 cm
441