Set d'écriture, Parker, Made in USA, 2e moitié du 20e siècle, stylo convertisseur, plume en or jaune 14 K (585) et stylo à bille, boîtier en argent massif 925/000, avec décor quadrillé et applications dorées, L. 13 resp. 12,8 cm, poids brut total env. 49 g, dans un étui, L. 15,5 cm
5081