Stylo à piston Montblanc Masterpiece, 2e moitié du 20e siècle, n° 744-N, plume en or jaune 14 C (585), boîtier en or jaune avec décor de rayures, cannelé, l. 13,5 cm, poids brut env. 33,4 g, dans un étui, l. 16,5 cm
5018