V. BRU (actif vers 1900), d'après Elisabeth VIGEE LE BRUN « Madame Elisabeth Vigée Lebrun et sa fille » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 50 cm. Reprise du tableau conservé au musée du Louvre. RM
58