ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Claude LORRAIN "La danse des chevriers". Huile sur toile. 56 x 72 cm. Restaurations. Reprise du tableau de Claude Lorrain conservé dans la collection du duc de Westminster. RM
47