Sculpteur animalier anonyme du 19e siècle, grande sculpture en bronze d'un cerf bramant, bronze patiné sur une plinthe de terrain sur un socle en marbre noir, minimes éraflures, non signé, les bois sont joints en vrac, h. sans les bois 36 cm

3375