Delvaux. Sac de dame modèle “Brillant“ (créé en 1958). Cuir noir doublé “café au lait“. Une pochette intérieure zippée, boucle de fermoir en métal doré. Signé. Dimensions : 24 x 14 x 20 cm. Condition : Bel état. Patine d’usage.
443