Grand vase Art Déco de forme boule.

Au col tubulaire accosté de quatre passants. Décor d’un banc de poissons à l’émail or.Faïence craquelée. Hauteur : 33 cm. Non signé. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

131