Meissen, d’après une création de M. V. Acier.

La réussite. Figurée par une jeune femme debout devant un guéridon, jouant aux cartes. Porcelaine polychrome et or. Marque aux épées et numéro en creux. Hauteur : 16 cm. Condition : Pas d’accident.

106