Cartel à poser, Régence.

Et sa terrasse de forme violonée. Marqueté façon Boulle et rehaussé d’ornements de bronze doré. Cadran signé A. Lajot. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur totale : 45 cm.

52

Cartel à poser, Régence.