Grande lampe à poser, de style Art Déco.

A double tulipe de verre moulé, pressé et dépoli, à motifs géométriques. Signée de Muller Frères - Lunéville. Piétement en fer forgé martelé à motifs de chutes. Hauteur : 47 cm. Condition. Pas d’accident.

40