SCHNEIDER.

Grande lampe de table “Art Nouveau“. Pied en fer forgé sommé d’un bouquet de feuilles. Eclairage par deux lumières à tulipe de verre marmoréen. Signée Schneider. Hauteur : 57 cm. Condition. Pas d’accident. Electricité à revoir.

SCHNEIDER.