MULLER FRERES à LUNEVILLE.

Suspension, en fer forgé et martelé, éclairant par une ogive et trois tulipes de verre marmoréen à dégradé multicolore. Signé. France. Début du XXe siècle. Hauteur : 90 cm - Diamètre : 60 cm. Condition : Pas d’accident.

885

MULLER FRERES à LUNEVILLE.