Commode de Style Louis XV.

Sommée d’un marbre vert. La face, galbée, ouvre par quatre tiroirs. Ornementation des entrées, des chutes et des menottes en bronze doré. Pieds cambrés. Bois de rose. Travail de la seconde moitié du XXe siècle. Dimensions : 83 x 124 x 51 cm.

864

Commode de Style Louis XV.