Null Console Restauration.

Console Restauration. Ceinture à doucine à frise de perles. Larges montants à enroulements et terminés par des griffes de lion. Base à découpes ogivales. Acajou flammé. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 79 x 79 x 45 cm.

788

Auction is over for this lot. See the results