Ecole Indo-persane.

Le banquet. Paire de gouaches sur papier. Safavides (?). Dimensions : 25,5 x 14,5 cm. Encadrées : 37 x 26 cm. Condition. Pliures et manques.

773

Ecole Indo-persane.