CHINE - XXe siècle. Paire de vases rouleau ornés de deux réserves animées de personnages et chevaux, sur fond fleuri. Porcelaine à émaux Famille Rose. Hauteur : 41 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.
712