Chine - Fin du XIXe siècle.

Grand vase balustre en porcelaine à décor au moblilier à l’émail bleu sur fond céladon. Hauteur : 57,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration. Un défaut d’émaillage.

698

Chine - Fin du XIXe siècle.