Vase ovoïde.

Fonte de fer (Nanbu Tekki) texturée. La partie supérieure décorée de deux papillons parmi des fleurs. Japon. Condition : Pas d’accident, patine d’usage. Hauteur : 22 cm.

650

Vase ovoïde.