Japon - XXe siècle.

Paire de grands vases quadrangulaires aux anses découpées. A motifs de fleurs et d’élégantes. Porcelaine polychrome et or. Marques. Hauteur : 47 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

632

Japon - XXe siècle.