CHRISTOFLE.
Ménagère aux rubans croisés. Elle présente douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage, douze fourchettes à entremets, douze cuillères à entremets, douze fourchettes et douze couteaux à poisson, un couvert de service à poisson, douze cuillères à moka et onze fourhcettes à gâteau. Métal argenté. Poinçon et marque de l’orfèvre.