GALLE.

Petit vase à panse conique et col tubulaire évasé. Verre multicouche à décor floral travaillé à l’acide. Signé Gallé dans le décor. Période 1918-1936. Hauteur : 10 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.

549

GALLE.