GALLE.

Grand soliflore aux “Lys araignée“. Verre multicouche rouge et vert à décor dégagé à l’acide. Signé en camée dans le décor, pour la période 1904-1936. Hauteur : 25,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

539

GALLE.