Waterford.

Service de verres du modèle Alana. Il présente quatorze flûtes à champagne, seize verres à vin blanc, douze verres à vin rouge et seize verres à eau. Cristal incolore taillé de pointes de diamant. Signés. Condition : Bel état. Pas d’accident.

525

Waterford.