GALLE.

Petit vase aux chatons d’Aulne, à panse aplatie et à col trompette, décoré en camée. Verre multicouche travaillé à l’acide. Signé. Pour la période 1907-1914. Hauteur : 11,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.

507

GALLE.