LEGRAS.

Vase quadrangulaire, à embouchure évasée, à décor aux feuilles de marronnier dégagé à l’acide, sur fond givré à dégradé de mauve. Verre multicouche. Signé Legras dans le décor. Hauteur : 13,5 cm. Conditions : Pas d’accident, pas d’éclats.

505

LEGRAS.