Van Lint Louis (1909-1986)

Van Lint Louis (1909-1986) : Technique mixte, gouache, lavis et collage, figurant un pêcheur, signée en haut à gauche, datée, dim: 34,9 x 25,2 cm. Ce dessin sera repris dans le catalogue raisonné Louis Van Lint

255

Van Lint Louis (1909-1986)