Rousseau André (1948)

Rousseau André (1948) : Sculpture, bronze poli sur socle de bois, "Liberté", monogrammée, numérotée 1/8, datée 2002. H. sans socle: 15,5, avec socle: 39,5 cm

215

Rousseau André (1948)