Rousseau André (1948)

Rousseau André (1948) : Sculpture, bronze poli, "Cœur (Pulsations)", monogrammée, numérotée 2/8, datée 2003. H: 15,5, L: 24, P: 23 cm

214

Rousseau André (1948)