Monteyne Roland (1932-1993)

Monteyne Roland (1932-1993) : Sculpture vers 1970, bronze à patine brune, composition, signée. H. avec socle 30,5 cm, sans socle: 25 cm, L: 23 cm.

159

Monteyne Roland (1932-1993)