Monteyne Roland (1932-1993)

Monteyne Roland (1932-1993) : Sculpture en bronze à patine brune, composition mobile, signée et numérotée 8/15, datée 1970. H. avec socle 24 cm, sans socle: 20,2 cm, L: 23,5 cm.

158

Monteyne Roland (1932-1993)