MIRO Joan (1893-1983)

Miro Joan (1893-1983) : Relief bronze à patine brune figurant un personnage, titre "XX Siècle", n°4, année 1938, signé dans la plaque à droite, contresigné au dos. Production vers 1980. Dim: 11 x 8,6 cm, épaisseur : 0,9 cm

154

MIRO Joan (1893-1983)