Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006)
Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture Opus 112, titrée "Christina", maillechort nickelé, 26 éléments démontables avec plan de montage et boite d'origine. Signé et numéroté sur 10.000 exemplaires
149