Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006)

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture Opus 109, titrée "Mini Cariatide", année 1968/1969, alpaca nickelé, 26 éléments démontables, signé numéroté sur 9500 exemplaires, avec boite d'origine et plan de montage original, dim: 15 x 6,8 x 3,5 cm

148