Jean-Claude Farhi (1940-2012) : Sculpture totem, constituée de feuilles de plexiglas clair et de de couleurs, datée 1986, signée coté gauche, H avec socle: 162, sans socle: 115,5 cm, L: 25, P: 13 cm