Important vase : Constitué de nombreux morceaux de verre soufflés bouche, travaillé à l'outil et soudé à chaud, verre incolore et de couleur lilas soudés entre eux, signé à la base, daté 1990. H: 34,5, Diam : 25,5 cm

72